Версия для печати

Руководство Саратовского резервуарного завода посетило выставку Металл-Экспо 2016

11 Ноября 2016 г.

С 8 по 11 ноября 2016 года в Москве проходила 22-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо’2016", которую посетили директор Завода Гамаюнов М.М. и начальник отдела снабжения.

Участниками выставки были как российские, так и зарубежные ведущие металлургические предприятия, поставщики оборудования, металлов и материалов для всех стадий производственного цикла на заводах-изготовителях металлоконструкций различного назначения.

На этой выставке представители нашего Завода активно принимали участие в различных мероприятиях, конференциях и семинарах, на которых обсуждались перспективы и тенденции развития металлургического рынка, сварочного производства, а также  рынка поставки специального промышленного оборудования для заводов по производству металлоконструкций.

Директор Саратовского резервуарного завода подчеркнул важность посещения данного форума: "Мы посещаем эту ежегодную выставку уже не первый раз, потому что именно на таких мероприятиях у нас есть возможность познакомиться с перспективами развития металлургического сектора, обсудить с участниками рынка текущую технологическую и экономическую ситуацию в нашей сфере, а также заключить новые договора. Применение новых технологий и сотрудничество с ключевыми участниками рынка позволяет гарантировать нашим заказчикам качество выпускаемых на Саратовском резервуарном заводе металлоконструкций, будь то небольшой люк-лаз или вертикальный резервуар на 20000 м3."